Lista de inscritos al cros de madrigueras 31 de Enero 2016
ALEVIN MASCULINO. 11.40h 1.500m:
--Pablo Gonzalez -- Alberto Corcoles -- Fernando Martinez -- Alejandro Sanchez -- Marcos Garcia.
INFANTIL MASCULINO 12.00h 2.500m:
-- Jesus Sanchez.
INFANIL FEMENINO 12.15h 2.000m
- Yoana Carrasco
JUVENIL FEMENINO 13.10h 4.000m
-Carmen Molina.
martes, 26 de enero de 2016
lunes, 18 de enero de 2016
Resultados Cros La Roda
Los alumnos de IÑAKY se han dejado ver en el cros provincial de La Roda, tanto los de Chinchilla como los del C.A.El Salobral, estos son los resultados:
-ALEVIN MASCULINO:
1º Alejandro Sanchez (El Salobral)
3º Roberto Marin (Chinchilla)
13º David Albujer (Chinchilla)
19º Ruben Gonzalez (Chinchilla)
27º Pablo Gonzalez (El Salobral)
34º Marcos Garcia (El Salobral)
37º Fernando Martinez (El Salobral)
41º Alberto Corcoles (El Salobral)
--4º por equpos c.a.El Salobral--
CADETE MASCULINO:
1º Sergio Naharro (Chinchilla)
28º Carlos Villora (Chinchilla)
CADETE FEMENINO:
27ª Gema Perez (Chinchilla)
34ª Elena Altamirano (Chinchilla)
35ª Mª Angeles Sanchez (Chinchilla)
36ª Carmen Martinez (Chinchilla)
---3ª equipos Chinchilla---
ALEVIN FEMENINO:
9ª Abril Lopez (Chinchilla)
12ª Mª Nieves Cifuentes (Chinchilla)
17ª Lucia -correoso (Chinchilla)
22ª Sandra Martinez (Chinchilla)
33ª Ana Belen Garcia (Chinchilla)
---3ª equipos Chinchilla---
INFANTIL MASCULINO:
8º Jesus Sanchez (El Salobral)
28º Maikel Regodeseves (Chinchilla)
BENJAMIN MASCULINO:
12º Juan Manuel Sanchez (Chinchilla)
17ª Salvador Alarcón (Chinchilla)
BENJAMIN FEMENINO:
13ª Marina Hernandez (Chinchilla)
15ª Irene Marin (Chinchilla)
20ª Ana Tarraga (Chinchilla)
23ª Patricia Lopez (Chinchilla
--- 4ª quipos Chinchilla---
domingo, 17 de enero de 2016
Cros La Roda 2016
Segunda prueba del campeonato provincial de campo a través, y segunda medalla para la cantera de El Salobral, con este primer puesto en Alevines, Alejandro se pone provisionalmente campeón provincial. Esperaremos a que terminen las proximas 2 jornadas para tener la clasificacion oficial despues de las 4 pruebas.
En el enlace podemos ver las fotografias
jueves, 7 de enero de 2016
Pre-inscritos cros La Roda
El próximo domingo 17 de Enero tendra lugar la 2ª prueba del provincial de campo a través de Albacete en LA RODA. Nuestra lista de pre-inscritos es la siguiente (el Lunes tengo que enviar la lista definitiva)
BENJAMIN MASCULINO (12.30h 300m)
- Sergio Cotillas
ALEVIN MASCULINO (11.40h 1.000m)
- Pablo Gonzalez -- Alberto Corcoles -- Fernando Martinez -- Alejandro Sanchez
INFANTIL FEMENINO (12.15h 1.500m)
- Yoana Carrasco
INFANTIL MASCULINO (12.00h 2.000m)
- Jesus Sanchez
JUVENIL FEMENINO (13.10h 3.000m)
- Carmen Molina
BENJAMIN MASCULINO (12.30h 300m)
- Sergio Cotillas
ALEVIN MASCULINO (11.40h 1.000m)
- Pablo Gonzalez -- Alberto Corcoles -- Fernando Martinez -- Alejandro Sanchez
INFANTIL FEMENINO (12.15h 1.500m)
- Yoana Carrasco
INFANTIL MASCULINO (12.00h 2.000m)
- Jesus Sanchez
JUVENIL FEMENINO (13.10h 3.000m)
- Carmen Molina
Suscribirse a:
Entradas (Atom)